Fernmeldeausrüstung Co., Ltd. Ningbos Zhantong.

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteLWL Pigtail

PVC-/LSZH-/OFNP-Art Faser-Optikzopf-Telekommunikations-Gebrauch 9/125um

Bescheinigung
Gute Qualität Faser-Hauben-Schließung en ventes
Gute Qualität Faser-Hauben-Schließung en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

PVC-/LSZH-/OFNP-Art Faser-Optikzopf-Telekommunikations-Gebrauch 9/125um

China PVC-/LSZH-/OFNP-Art Faser-Optikzopf-Telekommunikations-Gebrauch 9/125um fournisseur

Großes Bild :  PVC-/LSZH-/OFNP-Art Faser-Optikzopf-Telekommunikations-Gebrauch 9/125um

Produktdetails:

Herkunftsort: Zhejiang, China (Festland)
Markenname: ZTONG(Zhantong)
Zertifizierung: TLC,ISO9001-2008,IECQ(ROHS)
Modellnummer: Zopf

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1-teilig
Preis: Please contact with us
Verpackung Informationen: 1000 PC in einem Karton oder besonders angefertigt
Lieferzeit: 3-7 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T, D/P
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000-teilig/Woche
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Od des Kabels: Φ0.9, Φ2.0, Φ3.0 Millimeter Name: Faserzopf
OEM:: Verfügbar Rückflussdämpfung (DB): >40
Wiederholbarkeit (DB): < 0=""> Anschlusstyp: MU, MTRJ, MPO, E2000

Massenversorgung 9/125um, 50/125,62.5/125 PVC, LSZH, OFNP-Faseroptikzopf

 

Ztong kann kundengebundene Faseroptikverbindungskabel zu hoher Qualität, schneller Lieferung und gutem Preis produzieren. Es schließt ein: FC, LC, Sc, St., MU, MTRJ, MPO, E2000, unsere Facharbeiter und Qualitätskontrollabteilungsarbeit nah zusammen, zum jedes Stückes unseres Faseroptikverbindungskabels zu garantieren ist ausgezeichnete Qualität und Schauen. Unsere Einmodenfaseroptikfleckenkabel sind mit internationalen Standards völlig konform und sind mit sehr guter Qualität und konkurrenzfähigen Preisen.

 

Spezifikation

Simplex- oder Duplexlichtwellenleiterversammlungen optional

Niedrige Einfügungsdämpfung und Verlust der hohen Rendite

Kabellängen und Kabelarten optional

PC- oder UPC- oder APC-Beendigungsarten

 

Eigenschaften

Konform mit Telcordia und Iec-Standard

RoHS konform für alles Material des Einmodenfaseroptischen kabels

 

Verwendung

Telekommunikation

Datennetz

LAN, FTTX

CATV

 

 

 

 

Größe und Tag:

Faseroptikzopfkabel,

LWL Pigtail

Kontaktdaten
Ningbo Zhantong Telecom Equipment Co., Ltd.

Ansprechpartner: Tina

Telefon: +8615257877436

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)