Fernmeldeausrüstung Co., Ltd. Ningbos Zhantong.

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus Produkte

LWL-Patchkabel

Bescheinigung
Gute Qualität Faser-Hauben-Schließung en ventes
Gute Qualität Faser-Hauben-Schließung en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

LWL-Patchkabel

(15)
China Faser-Verbindungskabel Telekommunikation Sc LC, 3 Meter-optisches Pullover-Schnur PVC Mantel usine

Faser-Verbindungskabel Telekommunikation Sc LC, 3 Meter-optisches Pullover-Schnur PVC Mantel

Singlemode Simplexduplex Sc LC 3-Meter-Telekommunikation Lichtwellenleiterverbindungskabel Eigenschaften 1. verkabeln Sie den Außenmantel, der in PVC, niedriger Rauch null Halogen (LSZH) verfügbar ist 2. ... Read More
2017-12-11 11:24:02
China 3.0mm Einmodenfaser-Verbindungskabel, Simplexverbindungskabel Sc FC für Kommunikationen usine

3.0mm Einmodenfaser-Verbindungskabel, Simplexverbindungskabel Sc FC für Kommunikationen

Für Sc Monomode- der Kommunikationen 3.0mm FC-Simplexbetriebverbindungskabel Eigenschaften: • Verschiedene Verbindungsstückarten verfügbar • Niedrige Einfügungsdämpfung und hintere Reflexionsdämpfung • Gute ... Read More
2017-12-11 11:24:02
China 0.9mm/2.0mm FC Sc-Faser-Verbindungskabel, lockern heraus Faser-Optikstarthilfekabel auf usine

0.9mm/2.0mm FC Sc-Faser-Verbindungskabel, lockern heraus Faser-Optikstarthilfekabel auf

Optikausrüstung für das Produzieren und FC- und Sc-Verbindungskabel unter Verwendung Produkt-Beschreibung von Faseroptikverbindungskabeln Inspektion Millimeter PC APC UPC PC Einfügungsdämpfung ≤0.2dB UPC≤0.2dB ... Read More
2017-12-11 11:24:02
China Der Faser-Optikverbindungskabel-Pullover-hohen Rendite LC APC FC UPC Verlust aus optischen Fasern usine

Der Faser-Optikverbindungskabel-Pullover-hohen Rendite LC APC FC UPC Verlust aus optischen Fasern

Faser-Optikverbindungskabel Verbindungskabel-aus optischen Fasern optisches Pullover LC APC FC UPC Niedrige Einfügungsdämpfung und Verlust der hohen Rendite PC/UPC/APC Polieren Durchmesser: 0,9, 2,0 und 3.0mm ... Read More
2017-12-11 11:24:02
China Simplex-/des Duplex-Faser-Optikverbindungskabel-≤0.2dB Einfügungsdämpfung fertigte Farbe besonders an usine

Simplex-/des Duplex-Faser-Optikverbindungskabel-≤0.2dB Einfügungsdämpfung fertigte Farbe besonders an

Schreiben Sie Simplex, Duplex, Einfügungsdämpfungs-Faser-Optikverbindungskabel des Fan--Heraus≤0.2db Niedrige Einfügungsdämpfung und Verlust der hohen Rendite PC/UPC/APC Polieren Durchmesser: 0,9, 2,0 und 3.0mm ... Read More
2017-12-11 11:24:02
China Innen-Faser-Verbindungskabel LC LC, Monomode- zum Multimodefaser-Verbindungskabel usine

Innen-Faser-Verbindungskabel LC LC, Monomode- zum Multimodefaser-Verbindungskabel

Innenlichtwellenleiter benutzt als Zöpfe und Verbindungskabel Produkt-Beschreibung von Faseroptikverbindungskabeln Inspektion Millimeter PC APC UPC PC Einfügungsdämpfung ≤0.2dB UPC≤0.2dB APC≤0.2dB PC≤0.2dB R... Read More
2017-12-11 11:24:02
China FC Sc-Faser-Optikverbindungskabel-Simplexlichtwellenleiter benutzt in der Telekommunikation usine

FC Sc-Faser-Optikverbindungskabel-Simplexlichtwellenleiter benutzt in der Telekommunikation

Transceiverkabel Verbindungskabel niedrigen Einfügungsdämpfung SC/APC Monomode--Simplex-FTTH Anwendungen - Hohe BitgeschwindigkeitsDatenübertragung - Telekommunikationsnetze - Datenverarbeitungsnetze - ... Read More
2017-12-11 11:24:02
China Kommunikation Sc-Faser-Optikverbindungskabel-Monomode--Duplex 9/125 Rostschutz usine

Kommunikation Sc-Faser-Optikverbindungskabel-Monomode--Duplex 9/125 Rostschutz

Faseroptikverbindungskabel des Kommunikationssc-Monomode--Duplex 9/125 Die Faseroptikverbindungskabel werden hauptsächlich auf Schalttafel oder für die Verbindung zwischen Ausgängen und Endgeräten benutzt. Die ... Read More
2017-12-11 11:24:02
China Niedriges Faser-Verbindungskabel Einfügungsdämpfung Sc APC, Simplex-FTTH-Faser-Optiktransceiverkabel usine

Niedriges Faser-Verbindungskabel Einfügungsdämpfung Sc APC, Simplex-FTTH-Faser-Optiktransceiverkabel

Transceiverkabel Verbindungskabel niedrigen Einfügungsdämpfung SC/APC Monomode--Simplex-FTTH Spezifikationen Verbindungskabel aus optischen Fasern 1. FC, LC, SC, ST., MU, MTRJ, MPO, E2000 2. 0.9mm/2.0mm/3.0mm 3... Read More
2017-12-11 11:24:02
China Faser-Optikverbindungskabel LSZH OFNP in der Netz-Wand besteigbares Φ0.9/Φ2.0/Φ3.0mm usine

Faser-Optikverbindungskabel LSZH OFNP in der Netz-Wand besteigbares Φ0.9/Φ2.0/Φ3.0mm

Φ0.9, Φ2.0, Φ3.0mm PVC, LSZH, OFNP-Faser-Optikverbindungskabel benutzt im Netz Spezifikationen Verbindungskabel aus optischen Fasern 1. FC, LC, SC, ST., MU, MTRJ, MPO, E2000 2. 0.9mm/2.0mm/3.0mm 3. Kabel-Art: ... Read More
2017-12-11 11:24:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|